Думаете, попугай клюнет малыша? Вы даже не знаете, ЧТО будет в следующий момент!

Волнистые попугайчики – самые безобидные птицы, особенно если ручные. А как они замечательно могут петь, вы бы только слышали! Кажется, этот попугай решил убаюкать малыша своим потрясающим щебетом. Но самое удивительное – это реакция ребенка на разговор птички с ним. Ему безумно нравится, как поет волнистый попугайчик, он слушает внимательно, не нарушая ее песню криком. Несмотря на то, что у крылатого огромные когти, которые находятся в паре сантиметров от мальчика, переживать за кроху не нужно.

Loading...

Этот щебет такой успокаивающий и расслабляющий, что, кажется, еще немного и малыш заснет крепким сном. Чем вам не убаюкивающая живая машина для колыбельных? Мама больше не нужно качать детей на руках и петь мелодичные песни, за них это может сделать волнистый попугайчик. По-моему, отличный вариант для усталых родителей, кто уже не знает, как заставить сына и дочку уснуть.

Думаете, попугай клюнет малыша? Вы даже не знаете, ЧТО будет в следующий момент!


Пуская это видео будет настоящим поднятием настроения для тех, у кого нет такой птички. А те, кого волнистый попугайчик есть, совет дня: проверьте, вдруг щебет будет таким же милым и приятным рядом с малышом.

Loading...