Внимание, девушки! Мы узнали секрет стройности француженок! Скорее хватайте эти 9 правил!

Как же красивы эти француженки, как они стройны! Многие девушки всегда завидовали их прекрасной худобе, которая очень элегантно смотрится. Даже в 40 и 50 лет эти дамы выглядят на все 100 % своей молодости. Откуда во Франции все это? Как девушки вообще остаются свежими и постоянно молодыми? Может быть, у француженок есть свой эликсир стройности? Хорошо, мы поделимся с вами девятью правилами, что же делают девушки каждый день, чтобы выглядеть потрясающе. Так, они очень легко отказываются от завтрака, не кушают ничего жирного из пищи. Девушки пьют много воды и считают, что именно эта жидкость – настоящий эликсир счастья.

Отказ от завтрака. Девушки пьют только кофе, а к нему не покупают булочек и других бутербродов. Разрешается только тонкий зерновой хлебец  пластик сыра, но не более.

Обед состоит из салатов и свежих овощей. Здесь главное соблюсти размер порции. Например, тарелки овощей и небольшой кусочек рыбки или курочки. Вы просто так думаете, что наесться нереально, на самом же деле – организм и этим насытится. Ах да, и не забывайте про воду в больших количествах.

На пищу тратится строгая определенная сумма. Девушки шикуют только на одежду, но никак не на еду. Так, например, в день только определенный бюджет выделен на то, чтобы купить что-то перекусить.

Loading...

«Отработка» всех каллорий. Что бы ни съели француженки – они всегда будут сбрасывать съеденное. Неважно, чем они занимаются – просто бегают или ходят в спортивный зал.

Сезонные фрукты на перекус. Если необходимо подкрепиться, то любая француженка выберет фрукт. Это лучше, чем купить орешки или бутерброд.

Мало кушают на вечеринках. Девушки посещают вечеринки, чтобы не кушать, а общаться в приятной компании. А сладкое эти дамы вообще не едят, чтобы не портить фигуру.

Больше разговоров за столом. Они кушают медленно, тщательно пережевывая пищу. От этого девушки получают удовольствие. Очень часто за французским столом можно встретить много разговоров о погоде, о здоровье, о спорте. Эти дамы вообще любят поговорить.

Очень много ходят пешком. Это одно из самых любимых занятий каждой жительницы Франции. В день девушки делают больше 10 тысяч шагов.

Ну что, готовы стать как красивые стройные дамы? Тогда, вперед! Красивая фигура уж точно скоро будет и у вас! Поделитесь этой записью со всеми своими подружками!

Loading...