Быстрая проверка на экстрасенсорные способности

Кто из вас в детстве не мечтал в детстве читать мысли других людей или передвигать предметы взглядом? Желание иметь сверхъестественные способности может возникнуть, конечно же, не только у ребенка, но и у взрослого человека. Порой вообще кажется, что без таких умений нам в жизни никогда ничего не добиться… Сегодня мы предлагаем вам пройти очень быстрый тест на наличие экстрасенсорных способностей. Глупость, подумаете вы! Как знать, может результат именно этой короткой проверки заставит вас задуматься, интуиция ли все это время помогала вам по жизни или некие необъяснимые способности…

Перед вами 10 шкатулок. В 3-х шкатулках лежит золото. Ваша задача — угадать в каких именно!
Сконцентрируйтесь и прислушайтесь к своей интуиции. Успехов!

Правильный ответ представлен в статье ниже.

Итак, если:

Вы нашли 3 шкатулки с золотом

Loading...

Поздравляем, Вы настоящий Экстрасенс! У вас превосходная интуиция, которой могут многие позавидовать. Ваша результативность совпадает с такими людьми как Вольф Мессинг, Мишель Нострадамус и даже Ванга. Может кто-то и посмеется что это нереально, но вы помните, что над ними тоже смеялись в свое время?! Присмотритесь к себе повнимательнее!..

Вы нашли 1-2 шкатулки с золотом

Несомненно, вы обладаете высокими экстрасенсорными способностями. Но они пока не управляются вами в полной мере. С такими результатами этот тест прошли такие знаменитости мира как Филипп Киркоров, Патрик Сузйзи (фильм «Приведение»), и даже Дженифер Лопес. Если вы начнете усердно систематизировать свои навыки, найдете им практическое применение, то в скором времени поймете, каким талантом обладаете.

Вы не нашли ни одной шкатулки с золотом

Увы, у Вас нет экстрасенсорных способностей. Не расстраивайтесь, этот вопрос тренировки и желания, таких как вы много, и в этом нет ничего страшного.

ОТВЕТ: Золото в шкатулках №3, №5, №7

Loading...