Аудитория у этого уличного музыканта — особенная! И вот, что так внимательно, запоем слушают котята…

Герой сегодняшнего видео ролика — уличный музыкант-гитарист, который довольно таки быстро нашел свою аудиторию! Ценителями прекрасного оказались не кто-либо, а четыре котенка, которые действительно в запой слушают музыку и песни этого человека! Вы только посмотрите на то, как они внимательно следят за гитаристом! Их взгляды ни на секунду не покидают объект восхищения! Им даже не важно, что там происходит «за бортом»! Пусть даже конец света или цунами — все это ничто по сравнению с этой «божественной» игрой на гитаре!

Аудитория 1

Возможно, это далеко не лучшее исполнение песни Джо Дассина, которая называется «Зай Зай Зай Зай», но этим котейкам явно по душе такая интерпретация! Кстати, для тех, кто прежде не слышал эту песню или не знал о чем в ней поется, ставим вас в известность(!), что в песне поется о молодом человеке, которому понравилась девушка — пастушка. Он осмелился подойти к ней и заговорить, надеясь, что она позволит ему прогуляться вместе с ней по росе, но девушка отправила парня на гору, где он должен был громко свистнуть и ждать ее с букетом роз…

Аудитория у этого уличного музыканта — особенная! И вот, что так внимательно, запоем слушают котята…

Loading...

…к сожалению, девушка не пришла на встречу к парню. Он ждал ее очень долго, но так и не дождался. Однажды, парень снова встретил девушку. Это произошло на ярмарке. Он подбежал к ней и сказал:»Я хочу быть яблоком на яблоне! Хочу, чтобы ты меня кусала каждый раз когда проходишь мимо…», но, девушка лишь показала свои красивые зубки, улыбнулась, и снова оставила парня в одиночестве…

Аудитория 2

Ну, и в завершение сегодняшней истории, предлагаем вам прослушать и посмотреть на то, как этот хит звучит в оригинале. Так сказать: из первых уст…

Loading...