На 81 году жизни он решил закончить свою актерскую карьеру… Прощай, Ален Делон!

Красивый, сексуальный, мужественный, стильный. Невозможно описать Алена Делона полностью, так как просто не хватит прилагательных для этого. Сейчас ему уже 81 год, а в молодости этот мужчина был настоящим секс-символом! Девушка сходили с ума от его красоты, он влюблял в себя многих. Ален Делон считался одним из самых потрясающих актеров в 80-х, а за весь 20 век его можно смело прозвать самым выдающимся мужчиной! Но ничто не вечно, возраст становится больше, время идет. Ален сказал, что больше не хочет сниматься в кино, заявив о том, что самые важные и необходимые роли он уже сыграл. Сейчас актер работает над фильмом, который будет последним в карьере.

Если посмотреть, то с именем Делона связано многое: и спиртные напитки, и мужские стильные костюмы, и модные очки, и парфюмерия, и одежды. Он отлично зарабатывает, раскручивая свое имя.

На 2000 год состояние Делона оценивалось в 700 млн долларов! Его дети вообще могут не волноваться за то, на что им жить в будущем!

Loading...

Сегодня, наверное, его состояние приблизилось к нескольким миллиардам. Так же, Ален Делон считается самым богатым человеком в Европе – и это, пожалуй, все, что о нем известно. О личной жизни – ни слова.

Известно лишь то, что он живет где-то возле Женевского озера, а в дома есть собаки, к которым он питает особую любовь.

Посмотрите, каким он был красавчиком в молодости!

В свои 81 Ален выглядит очень даже круто! Представительный мужчина. Да по нему, наверное, до сих пор сходят с ума женщины! А как вы относитесь к творчеству Делона?

Loading...