Они всего лишь попросили совет у друзей, чтобы закрыть мужика на заднем плане…

Если бы фотография была шикарной, но на заднем плане оказалось то, что хотелось бы «замазать», вы бы обратились к специалистам(!) из интернета? Поверьте, уж лучше этого не делать! На ваш снимок не только создадут уникальный мем, но и хорошенько посмеются над кадром. Эта парочка сделала кадр, который им очень по душе, но сзади стоит мужчина с голым животом, которого невозможно взять и обрезать с помощью обычной компьютерной программы.

Тогда, ребята решили скинуть фото в интернет, чтобы друзья помогли им воспользоваться фотошопом. Фотку заметили обычные пользователи и стали вставлять разные приколы, дабы потешить себя. Получилась целая коллекция о том, как скрыть нежелательного человека на заднем фоне.

Им был очень дорог этот кадр, но мужчина с животом на заднем плане… И они попросили «вырезать» его. Результат — ошарашил!

Кстати, парочка хочет сыграть свадьбу и разыскивает мужика на заднем плане, чтобы пригласить его в качестве самого главного гостя! Так что, если вам известен этот мужичок с оголенным пузиком, то обязательно напишите об этом в комментариях!

Loading...