А вот эти соседи отличились так отличились. Они так «расширили» свои владения, что поднялась волна возмущений в Сети…

Да, вопрос с жилплощадью всегда был (и наверное, останется навсегда) одной из самых волнующих народные массы проблем. Люди всеми правдами и неправдами пытаются получить свои заветные квадраты: одни решаются на усыновление (и даже не одного ребёнка), другие — рожают каждый год; кто-то отправляется на военную службу вопреки тому, что в душе поэт, а некоторые даже покушаются на самые жестокие преступления.

Кого обвинять в таком случае — неизвестно. Однако, есть народные умельцы, которые решают вопрос с недостающими квадратами несколько другим, но весьма необычным способом.

Loading...

Сегодня мы хотим предложить вам 12 снимков, на которых наглядно видно, как далеко способен зайти человек ради того, чтобы увеличить свою жилплощадь. Разумеется, такая наглость не могла остаться за пределами внимания соседей…

А вот эти соседи отличились так отличились. Они так «расширили» свои владения, что поднялась волна возмущений в Сети…

Интересно, как отреагировали на эти произведения местные власти? Может среди наших читателей есть авторы или исполнители такого «расширения»?! А быть может кто-то из вас, друзья, является соседями этих людей? Очень интересно узнать о том, чем же всё-таки все закончилось…

Loading...