17+ фотографий от художника, который умеет поймать момент женской красоты и очарования!

Сегодняшний день хотелось бы начать с прекрасного! Именно поэтому, мы решили первым делом обратить внимание на красоту! Но не просто на красоту, а на красоту наших милых и обаятельных женщин. Конечно же, самостоятельно у нас ничего не получилось бы, поэтому, мы обратились за помощью к уже достаточно известному в интернете человеку — Давиду Дубницкому.

Возможно, вы не знали кому принадлежат эти работы, но вы точно их видели в сети и сейчас вы в этом лично убедитесь! Мы подготовили для вас хорошую коллекцию его лучших фото.

Loading...

Кстати, Давид Дубницкий – фотограф из Днепропетровска (Украина). Всеобщее внимание привлекают именно «ню» фотографии Давида, в которых отражается чувственный взгляд фотографа на женскую красоту. Однако, это далеко не единственное направление в его деятельности. Среди его работ есть и портреты и пейзажи. И все они не менее интересные.

Фото, которые вы увидите ниже по тексту — постановочные, да, но в этих снимках искусно отображено природное очарование девушек. Давайте мы с вами ещё раз убедимся в этом!

17+ фотографий от художника, который умеет поймать момент женской красоты и очарования! Красивые фото!

Loading...