Вы не поверите, но эта парочка — лучшие друзья!

«Кошки — это самые эгоистичные и самовлюбленные существа!», — именно так говорят те, кто никогда не держал в доме кошку. Ведь на самом деле эти животные очень сильно привязываются к своим хозяевам. И пусть даже порою кажется, что им нужно лишь покушать и поспать, а все остальное не имеет значения, — это так лишь только кажется, потому что как и мы, они жить не могут без нашей компании, а мы соответственно без их. Поэтому, если кто-то скажет вам, что кошка — это неблагодарный дармоед, не верьте, потому что это не правда!

Сказать к слову, кошку привязываются не только к людям, но и к другим животным. Сегодняшний ролик о том, какой может быть дружба кошки и ласки. Стоит признать, что эта дружба весьма странная, но если вспомнить о том, сколько в Сети видео как кошка дружит с попугаем, с мышью и другими животными — так мысль о том, что эта дружба странная — сразу пропадает!

Вы не поверите, но эта парочка — лучшие друзья!

Да зачем далеко ходить, вот вам весьма впечатляющее доказательство тому, что кошки очень чувственные животные: «Как мама-кошка с котятами приняла щенка». Обязательно посмотрите этот коротенький, но весьма трогательный сюжет.

Loading...