Людей до смерти шокировала находка этой бродячей собаки… Кошмар!

ofigenno

Совершенно удивительный случай произошел в городе Кампинас в Бразилии. В одном тихом районе этого города очевидцы заметили как дворовая собака несет в зубах — новорожденного младенца!

Шок 1

Очевидно было, что ребенок только-только появился на свет, ведь ему еще даже не обрезали пуповину! Просто не укладывается в голове, как у его матери поднялась рука выбросить младенца в помойку…

Шок 2

Людей до смерти шокировала находка этой бродячей собаки… Кошмар!

С ребенком в пасти собака направилась к ближайшему дому. Домохозяйка, которая первой увидела эту картину оказалась в шоке, но ей удалось перебороть начальный испуг и помочь ребенку. Тем более невероятным оказался тот факт, что маленькая девочка жива! Собака очень осторожно перенесла новорожденную, совсем ее не повредив.

Шок 3

Loading...

Ребенок был сразу же доставлен в больницу, где ему оказали нужную помощь. Врачи говорят, что девочка здорова, и уже ничто не угрожает ее жизни.

Шок 4

Полиция пытается найти биологическую мать ребенка, которая совершила этот бесчеловечный поступок. А тем временем собака, спасшая ребенка, стала настоящей знаменитостью своего района. Местные называют ее Анжелой и говорят, что в ее образе на землю спустился ангел.

Шок 5

Бездомную собаку многие сразу же захотели взять себе домой. Но она остается верна своему свободолюбивому характеру. Причем бродяжническая натура Анжелы дает о себе знать. Даже несмотря на то, что собаку усиленно подкармливают все соседи, она продолжает регулярно осматривать окрестные свалки. Хоть может это она просто проверяет, не потребуется ли ее помощь еще кому-то?

Шок 6

Да уж, многим людям можно много чему научиться у этой обычной дворняги! Если тебя впечатлила эта невероятная история, то не забудь поделиться ей со своими друзьями.

Loading...