Женщина всю совместную жизнь скрывала от мужа, что хранится в этой коробке!

Пара была вместе на протяжении 50-и лет. У старушки не было секретов от своего любимого, кроме одного – в шкафу на верхней полке она хранила шкатулку. Женщина просила мужа лишь об одном за всю совместную жизнь – не смотреть, что в ней находится.

Мужчина не стал перечить родной душе, а после и вовсе позабыл о шкатулке. Однажды женщина сильно заболела и попала в больницу. Там она решила признаться своему мужу и раскрыть тайну этой загадочной шкатулки. Она попросила принести ее в больницу.

Старик пришел домой и открыл шкатулку. Там он увидел две куклы и 95 тыс. долларов.
Придя в больницу, старик не мог понять, откуда у его жены такие деньги и зачем здесь куклы.

Loading...

Женщина всю совместную жизнь скрывала от мужа, что хранится в этой коробке!

По глазам мужа женщина поняла, что он уже видел, что находится в шкатулке. И начала свою историю. «Когда я только выходила за тебя замуж, моя бабушка дала мне совет. Он заключался в том, чтобы я, когда рассержусь на тебя – не искала ссоры, а, наоборот, успокоилась и связала одну куклу. Этот процесс помогает успокоиться».

Старик увидел, что в шкатулке всего две куклы, а это значит, что она считанное количество раз была зла на него за столько лет вместе. Он был тронут, а затем прижал свою жену и поцеловал ее.
«Ну а откуда такая огромная сумма денег у тебя?» — спросил он ее.
«Ааааа…ты про них… это деньги от продажи моих кукол!»

Loading...