Влияние женщины на мужчину….

Высказывая недовольства своим мужем, не каждая женщина задумывается о том, что сама на него так воздействует. То как будет вести себя мужчина, зависит от его жены. Как она его назовет, таким он и станет. Если муж раньше был спортсменом, а после женитьбы стал алкоголиком, то и в этом виновата его жена. Она сама каждый раз топчет ему душу и потихонечку делает из него овощ.

Какое отношение имеет женщина в этой ситуации? Она обладает огромной силой. Эта способность позволяет ей управлять мужчиной. Она сама может вылепить из него такого человека которого хочет видеть. Только, не осознавая своей силы, она делает все наоборот и, вместо того чтобы делать из него человека, создает животное.

Фактически женщина «делает» мужчину. Она раскрывает в нем какие-то качества, а какие-то нейтрализует. Чаще всего действует она неосознанно. Используя родовые сценарии и опыт своей семьи. Если папа был успешным, то она неосознанно поможет достичь ему успеха (у нее такая картинка перед глазами). А если папа был неудачником или много пил – то ее неосознанная картина будет вести семью к краху.

Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:

Loading...

— Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
— Ты не права, — ответила любовница, — он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки – вот и кольца, и шуба, и машина.
— Вот уж неправда! – возмутилась жена – Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
— Да нет же! – возразила любовница. – Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать – столько нового узнаю!
— Скажешь тоже! – ухмыльнулась жена – Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать – так он пропадает, и я все сама!!!
— Мы словно о разных мужчинах говорим, — улыбнулась любовница – Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!
И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой – он храбрец.

Хотя мужчина – один и тот же. Из этой истории видно, что у сварливой женщины, которая ничего хорошего не видит, и муж будет под стать ей. Но это совсем не значит, что таким он будет со всеми женщинами….

Еще одна забавная история про Барака Обаму и его супругу.

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке.
Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После чего муж спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.

Президент усмехнулся: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель улыбнулась: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, то именно он бы стал президентом.»

Так что дорогие женщины, давайте перестанем пилить наших мужчин, а начнем лепить из них свой идеал.

Loading...