Струнный квартет помог скоротать время водителям в пробке!

Чем заняться, стоя в пробке? Наверняка этот вопрос мучил многих водителей, когда они в очередной раз застревали в огромной очереди из машин. Сидишь себе в запертом душном пространстве и размышляешь о вечном… Хорошо, если хотя бы под музыку. Для особо нетерпеливых такая ситуация – самая настоящая пытка. Но герои этого видео нашли прекрасное решение, как развеяться самим и развлечь окружающих водителей. Они подошли к этому вопросу со всем своим креативом и творчеством!

Loading...

Угодив в пробку, компания друзей приняла очень необычное решение – сделать концерт для водителей. По счастливому стечению обстоятельств ребята оказались участниками струнного квартета. Им нужно было лишь вытащить из багажника свои инструменты и удобно расположиться на дороге. Из репертуара была выбрана музыка Иоганна Пахельбеля «Канон ре мажор».

Струнный квартет помог скоротать время водителям в пробке!

Толпа зрителей вокруг говорит о том, что решение было удачным. Красивая мелодия и прекрасное исполнение – это был отличный концерт, который сберег нервы и помог с пользой провести время многим автомобилистам. Оцените по достоинству мастерство и находчивость этих ребят!

Loading...