Женщина, увидев на лобовом стекле своего автомобиля странное кольцо, моментально поняла, что это ловушка!

Эту информацию нужно знать всем, чтобы не попасться в ловушку похитителей человеческих жизней. Не думайте, что это невозможно. В нашем мире может случиться все что угодно, в любой стране, с каждым человеком, поэтому нужно быть предупрежденными и на все готовыми. Только тогда можно будет избежать страшных событий и сохранить свое здоровье и тело на долгие годы.

В последнее время много случаев с торговлей людьми. Притом неважно какого человек пола и возраста. Все могут пригодиться, поэтому будьте осторожными и внимательными, не видитесь на богатую приманку, не продавайте себя!

Это очень важная информация. Возможно, на кону человеческая жизнь!

В своем посте на Facebook, жительница Висконсина Саванна Нгуен (на фото справа) предупреждает нас о коварной схеме, на которую четь не попалась ее мама, Сони (на фото слева).

После долгого и тяжелого дня, Сони подходила к своему автомобилю, и вдруг заметила на лобовом стекле кольцо.

К счастью, Сони сразу же поняла, что это какая-то ловушка, и поэтому быстро села в машину и уехала.

Loading...

Саванна написала об этой истории с подробностями:

«Именно так начинаются похищения и торговля людьми. Что же делают преступники? Они кладут на лобовое стекло автомобиля какой-то предмет, который либо привлекателен, либо мешает обзору.

В чем же смысл подобного действия? Вы обязательно начнете доставать это предмет, Ваше внимание будет приковано только к нему, а похитители воспользуются этим моментом, чтобы подойти к Вам сзади и затолкать в свою машину.

Я настоятельно призываю всех своих друзей поделиться этой историей на своих страницах, потому что на кону может быть человеческая жизнь. Опасности подвержены все: дочь, сын, сестра, брат, мама, папа, бабушка, дедушка или друзья.

Это чуть не случилось средь бела дня с моей собственной мамой, и лишь ее бдительность и сообразительность помогли избежать преступления.

Мы живем в страшном мире, и лишь взаимная поддержка и готовность могут стать залогом безопасного существования».

Не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Источник
Loading...