Желаете удивить своих друзей? Тогда, забирайте себе эти 10 гениальных трюков!

Все-таки, какая же это удивительная штука – мозг человека! Он может вытворять безумные вещи, которые кому-то могут показаться нереальными. И как бы ученые ни исследовали человеческий мозг, загадок еще полно, а о некоторых до сих пор неизвестно. Пускай эти 10 увлекательных трюков станут для вас очень смешным и забавным развлечением, чем занять себя, если рядом находятся друзья. Уж поверьте, им точно понравится все, что вы покажете! Кстати, все эти приемы было бы неплохо показать и компании, если вы все собрались вечерком, чтобы вспомнить былые времена, шутки и интересные ситуации. Поехали!

Это для тех, кто хочет заставить своих друзей поверить в чтение мыслей. Пускай друг поднимет правую руку и выберет любой палец. Сделай небольшой манёвр: поочередно дотрагивайся до каждого пальчика. Поверь, друг неосознанно станет сопротивляться, если ты коснешься именно того, пальца который, он загадал. Шокируй всех этим трюком.

Для тех, кто хочет знать больше. Если от человека невозможно добиться ответа, то можно воспользоваться этим трюком. Задай своему другу любой вопрос, и если ответ будет односложным, то обязательно посмотри ему пристально в глаза, не говоря ни слова. Тишина настолько начнёт его напрягать, что он не будет молчать и начнет говорить.

Для тех, кто любит фокусы-покусы и частотный ответ «морковка». А этот факт о человеческом разуме сразит друзей наповал. Задай любые вопросы, которые должны быть очень простыми. Например, сколько будет 2 плюс 2 или как тебя зовут. А после этого обязательно спроси любимый овощ друга. Уж поверь, он ответит морковка.

Если есть желание заставить друга сойти с ума на пару минут. Если ты спросишь друзей о том, что же они кушали три дня назад, то вряд ли кто-то сможет ответить тебе точно. Особенно, если при этом пристально смотреть в глаза человеку и не отводить взгляд. Будь уверен, друзья не вспомнят события трехдневной давности и почувствуют себя туповатыми.

Для тех, кто хочет перекинуть на друзей тяжесть. Если очень лень что-то нести или хочется просто отвлечь друга бесполезным разговором, то можно просто передать ему какой-либо предмет. Это может быть что угодно, например, мусорный пакет или пустая банка. Дело в том, что во время увлекательной беседы человек вряд ли заметит такую мелочь, как передача вещи.

Loading...

Для тех, кто желает узнать отношение друзей к себе. Это уже психологический трюк. Если ты попросишь своего друга нарисовать на твоем лбу воображаемую букву «е», то всё будет зависеть от того как именно он ее нарисовал. Так, например, если он написал ее, что она смотрит на тебя — друг настоящий. Если же он вывел «е» наоборот, то друг — эгоист.

Заставь почувствовать друзей дискомфорт. Если пристально смотреть на какую-либо деталь тела, то это начнёт раздражать любого собеседника. Друг начнет очень сильно нервничать, краснеть и запинаться. А вскоре у него и вовсе зачешется именно то место, на которое ты будешь пристально смотреть.

Традиционная игра в «камень, ножницы, бумага». Поставь друга врасплох. Попроси его сыграть в игру «камень, ножницы, бумага», и ты не поверишь, что самый первый выкинутый жест от друга будет ножницами. Тогда, будь уверен в том, что тебе нужно поставить камень, чтобы победить. Будь на шаг впереди.

Если очень сильно хочется привлечь внимание компании или кому-то запомниться, то почему бы не попросить передать тебе какой-либо предмет, до которого, например, не дотянуться. Это самый лучший способ наладить контакт с человеком, который тебе нравится.

А это злая шутка для друга. Поспорь на деньги с другом о том, что он не различит на вкус обезжиренное молоко, обычное и то, где мало процентов жирности. Теперь, завяжи ему глаза и дай попробовать поочередно каждый стакан. Но вместо обезжиренного молока в самом конце тестирования налей апельсиновый сок. Друг обязательно проиграет, так как его стошнит, и он больше не сможет отвечать и различать молоко.

Не отказывай себе в удовольствии поиграть с разумом друзей. Это может быть забавно и весело. Только не переусердствуй. Главное — не обидеть человека. Только безобидные розыгрыши и милые подколки. Какой из трюков понравился тебе больше всего? Напиши свой ответ в комментариях и делись ссылкой с друзьями.

Loading...