27 фотографий, которые показывают, что оптимист всегда найдет выход из любой ситуации. А самое главное, он сделает это с юмором.

Люди делятся на оптимистов и пессимистов. Как известно пессимисты не отличаются хорошим настроением. Они, по сравнению с оптимистами, бывают угрюмыми и невеселыми. Пессимисты не верят в успех своего дела и постоянно во всем сомневаются.

А что касается оптимистов, то это их полная противоположность. Они никогда не унывают. Даже оказавшись в самых сложных обстоятельствах, они будут ходить с веселыми лицами. Это хорошо, что в мире есть такие люди. Благодаря им жить хочется. Ведь они своим настроением всех подбадривают и не дают унывать даже пессимистам. Достаточно посмотреть на эти фото, чтобы убедиться в этом.

Что отличает оптимиста от всех остальных? Он не сдается ни при каких обстоятельствах, а любые трудности видит простым стечением обстоятельств или даже вызовом, который охотно принимает. И выигрывает! Ребенок, выросший с правильными установками, становится оптимистом-взрослым. Оптимист всегда идет ва-банк.

Loading...

источник
Loading...