Забыли как нужно отдыхать? Напомню!

Ну что же, если некоторые забыли как нужно отдыхать — напомню! Вот, смотрите и мотайте на ус! Что? Нет усов?! Мотайте на уши, а вырастут усы — перемотаете!!! Да, друзья, именно таким я помню отдых своих родителей, дедушек, бабушек… и вообще тех, кому 30 лет тому назад неинтересно было засесть в кабаке за столик и провести за столом последующие 10 часов.

Я помню торжества по случаю возвращения из армии, свадьбы, дни рождения, когда в огородах красовались тридцатиметровые (как минимум!) армейские полевые палатки, в которых стояли дубовые столы накрытые настоящей едой, а не полуфабрикатами из туалетной бумаги… как хорошо, что я это помню и как хорошо, что у меня это было… жаль, что эти застолья остались лишь только в моих воспоминаниях.

Loading...

Да, еще есть города, регионы и страны в которых настоящий отдых не подразумевает «посидеть в кафе с картошкой фри»… Настоящий отдых — это когда весело! И весело всем! Когда после нескольких хороших тостов все выходят во двор разгонять по телу кровь в народном танце, а не трутся друг об друга на одном квадратном метре… эх… ностальгия…

Забыли как нужно отдыхать? Напомню!

А что сегодня? Вот как, например, отдыхаете Вы лично? Когда в последний раз отдыхали и душой и телом так, что на следующий день так и перла гордость, а не в глаза было стыдно посмотреть?! В комментариях можно поделиться!

Loading...