За школьной доской было обнаружено то, чего никто не ожидал!

Сейчас практически во всех школах можно наблюдать электронные доски или те, на которых пишут маркерами. Вряд ли где-то можно увидеть те школьные деревянные доски с мелом. Да и вообще, это уже, наверное, раритет. Когда в этой школе проходил глобальный ремонт, все доски были сняты, чтобы подготавливалась платформа для установления новых. Но, к удивлению строителей, им открылась невероятная впечатляющая картина: школьные деревянные доски открыли вековую тайну, они были завешаны новыми досками. Получается, что предыдущий ремонт был очень давно, а доски даже и не снимались, лишь завесив их более усовершенствованными. Мел не стерся, остались вес надписи и таблицы – и все это не просто рисунки, а гениальные вычисления предыдущих лет.

Четыре классные комнаты содержали в себе доски, где было полно интересностей. Например, колесо умножения, о котором вряд ли кто-то знает сейчас.

Даже рисунки остались в таком же виде, не выцвели. Такое ощущение, что кто-то пошутил и нарисовал картинку, аккуратно перевесив доску.

Loading...

Каллиграфия была просто потрясающей! Вы только посмотрите на этот ровный и очень красивый почерк!

А это, скорее всего, урок истории, математики и музыки.

  

Представляете, если в какой-то другой школе на том конце света тоже не убирают старые доски? Интересно, что написано там. Вот так, по цепочке собираются мысли гениальных преподавателей и самые уникальные вычисления.

Loading...