Юный преступник стал спасителем для полицейского, который его задержал!

Как же часто мы слышим что-то вроде «не суди человека по внешности» или «первое впечатление обманчиво». К сожалению, в жизни этих правил редко кто придерживается. Именно из-за этого подобные ситуации вызывают такой резонанс в обществе. Совершив однажды преступление, навсегда прослывешь злостным нарушителем спокойствия для граждан. В нашем сюжете речь пойдет о молодом парне, который сумел доказать свою способность к исправлению. А он всего-то… спас жизнь сотруднику полиции!

17-летний юноша Джамал Рутледж был задержан полицейским за нарушение порядка отбывания условного срока. Пока сотрудник заполнял необходимые документы, парня отправили тюремную камеру. Никто и представить себе не мог, какие события их ожидали вскоре после этого!

Loading...

Ни с того ни с сего молодой преступник заметил, что полицейский схватился за сердце, упал на пол и начал странно хрипеть. Конечно же, кроме Джамала никто этого не видел, поскольку рядом никого из коллег не было. У юноши была прекрасная возможность сбежать, но он решил действовать по-другому…

Парень подошел к двери кабинета и начал звать кого-нибудь на помощь, колотя при этом по ней ногами. Шум быстро привлек внимание других сотрудников. Заметив своего коллегу, они вызвали медицинскую помощь и принялись за экстренные реанимационные действия. Прибывшая бригада отметила, что быстрая реакция подростка спасла полицейскому жизнь!

Юный преступник стал спасителем для полицейского, который его задержал!

После случившегося Джамал серьезно переосмыслил собственные ценности и даже сказал, что хочет написать книгу об изменении человека к лучшему. Согласитесь, для этого он – отличный пример! Поделитесь удивительной историей с друзьями, ведь подобное случается очень редко!

Loading...