Танец на столе: заяви о себе громко!

Даже если вы никогда не пробовали до этого, сегодня – самое время! Танец на столе: заяви о себе громко! Друзья, привет! В этот раз предлагаю вам ознакомиться с некоторыми практическими рекомендациями о том, как танцевать на столе (как настоящий профессионал). Возможно, настало время воплотить ваши самые сокровенные желания в реальность?! Так сколько можно бездействовать?!

Для этого вам понадобятся: кожаная одежда, туфли на высоких каблуках и на устойчивой подошве (что немаловажно!), такие как любят носить жрицы любви(!), абажур, а также много водки, вина или пива.

Танец на столе: заяви о себе громко!

:) 1. Место, место и еще раз место. Для премьеры ваших «танцев на столе» очень важно найти подходящее место. Танцы на столе обычно не выполняют на утренниках, в кружках по интересам, на крестинах и на похоронах. Поэтому, найдите, прежде всего, правильное месторасположение.

:) 2. Одежда для успешного выполнения. Для успеха нужно правильно одеться. Красные или черные кожаные штаны в обтяжку и фактически любая кожаная одежда подходит для успешного танца. Решающим становиться выбор правильной обуви. Наденьте туфли на самой высокой платформе, которые вы только сможете найти. Что-нибудь леопардовое будет выглядеть особенно хорошо.

:) 3. Подготовьтесь. Если вы делаете это в первый раз, вам нужно немного взбодриться, поэтому немного выпейте. Для того, чтобы не разориться, расплачиваясь с барменом, обойдите участников вечеринки и допейте их напитки тогда, когда они этого не видят!

Loading...

:) 4. Сюрприз! Ключевым фактором для незабываемых танцев на столе является то, что их не надо объявлять. Никому не говорите о вашем намерении заранее. Когда вы опьянеете, вскакивайте на самый ближайший столик. Покачивая ягодицами и бедрами, громко спойте!

:) 5. Будьте готовы, что некоторые завистливые люди могут взыскать вас со столика, возможно, даже в середине вашего грандиозного номера. Если это случилось, то абсолютно приемлемым будет устроить им сцену. Как они посмели прервать ваш танец, особенно учитывая то, что вы гость?!

Ну, и напоследок, у меня к Вам будет огромнейшая просьба: напишите, пожалуйста, в комментариях к этой статье, как прошло выступление! Особенно буду, благодарен за практическое и наглядное видео. А вот если еще и автограф дадите – предела счастью моему конца не будет!

Да пребудет с вами сила!
Легкого вам стола!

Loading...