«Я в магазин и обратно», но она не успела…

К сожалению… к огромному сожалению далеко не все из нас серьезно относятся к тепловому удару (перегреву) от которого, по статистике, каждых 10 дней погибает 1 ребенок. Мы всегда уверены в том, что такая «глупость» может произойти с кем угодно, но только не с нами. Точно так же посчитала и мама, которая на 5 минут оставила ребенка в машине чтобы забежать в магазин и купить продукты.

В магазине ей на глаза попались товары по акции… где-то она изучала состав продукта… затем ей встретилась подруга, которая торопилась рассказать женщине что-то интересное… очередь на кассе… Там, где мы его не считаем — время идет на секунды. И хорошо, если это всего-лишь время, а не жизнь человека… жизнь ребенка…

Loading...

«Я в магазин и обратно», но она не успела…

Да, это всего-лишь постановка, но все было бы «хи-хи-ха-ха», если бы этот ролик не был основан на реальных событиях… :(

Недавно мы предложили вам оценить результат эксперимента, в котором согласились принять участие взрослые люди. Их не просто попросили поучаствовать, а заработать 100$ за 10 минут. Все что от них требовалось — это посидеть 10 минут в салоне автомобиля. Посмотрите и поверьте — это действительно — страшно. Видео находится вот на этой странице.

Loading...