10 минут в машине за 100$: они не выдержали и 7-ми

Ритмы современной жизни увеличиваются с каждым новым днем. Наша новостная лента просто таки трещит по швам и мы не то чтобы дела делать не успеваем, мы не успеваем даже прочитать все те сообщения и электронные письма, которые получаем в течение дня. Мы находимся в постоянном движении, и, парадокс, конечно, но чем быстрее мы двигаемся и раньше просыпаемся чтобы больше успеть — тем меньше мы успеваем.

Многим из нас, кто является родителями, бывает еще сложнее, когда не с кем оставить ребенка, но нужно идти по делам… Ничего не остается как брать детей с собой. Все это происходит так, словно мы убегаем от цунами. Многие вещи делаем «на автомате»: открыли дверь автомобиля, посадили ребенка, пристегнули его, бросили свою сумку на переднее пассажирское сидение и вперед по салонам, магазина, мастерским и так далее…

Казалось бы, что плохого в том, чтобы оставить малыша одного пристегнутым в машине на 10-15 минут? Да? Что страшного с ним может случиться за такой короткий период? Ну, кроме случаев того, что кто-то может врезаться в ваш автомобиль, или на него сверху упадет сорвавшийся бетонный блок… Вот-вот… но это даже не самое страшно, как ни странно…

Не смейтесь и не улыбайтесь, а знайте, что в жаркое время года вполне достаточно и этого времени, чтобы испытать настоящий ад в закрытом автомобиле. Не верите? Ничего страшного. Дай Бог, конечно, чтобы вам не пришлось пережить это на практике, а ниже опубликованное видео как раз для вас. И еще, не нужно сейчас говорить: «да я… да я… да это америкосы… да что они умеют… да я…»

Каждую неделю от теплового удара погибает 1 ребенок

Loading...

Суть заключается в следующем: случайным прохожим предложили 100 долларов только за то, что они посидят 10 минут в закрытой машине. Разумеется, желающие нашлись. Более того, мы уверены, что и вы согласились бы заработать за 10 минут 100$. Однако, желающие даже не представляли, чем закончится этот эксперимент…

10 минут в машине за 100$: они не выдержали и 7-ми

Некоторые из участников признались, что это были самые худшие минуты их жизни. А представьте, что испытывает в подобной ситуации маленький ребенок. Это не фантастика, что некоторые из таких случаев заканчиваются летальным исходом. Родители! Непременно примите во внимание данную информацию и…

…поторопитесь поделиться этой записью с друзьями…

Забудете один раз — сожалеть будете вечно.

Loading...