Вы все еще курите? Мы можем исправить это за 6 секунд!

Все мы постоянно слышим о вреде курения для здоровья человека и окружающих его людей. Множество курильщиков, однако, совершенно не обращают внимания ни на предупреждающие надписи на пачках сигарет, ни на постоянные акции и информацию на всевозможных стендах в медицинских учреждениях. Что тогда остается делать тем, кто борется за здоровье населения? Видимо, показать на реальном примере отличие внутренних органов здорового человека от органов заядлого курильщика…

Loading...

На что в большей степени оказывает свое негативное воздействие табачный дым и его составляющие? Правильно, на легкие. Почему бы тогда не показать именно их? Так и решили создатели этого социального ролика. Столь короткое видео может оказаться эффективнее куда более масштабных проектов. Почему, спросите вы? Когда курильщик посмотрит на то, что находится у него внутри, вряд ли он захочет продолжать свою пагубную привычку…

Вы все еще курите? Мы можем исправить это за 6 секунд!

Заметили этот ужасный цвет и отличие в том, как легкие в обоих случаях раскрываются? Поделитесь этим роликом с друзьями, которые до сих пор курят! Наверняка, вы также хотите избавить мир от табачного дыма!

Loading...