Прекратите покупать «Доместос» или «Крот»! Покупайте — Кока-Колу! Только… не пейте ее, а выливайте!

Все мы любим газированные напитки, особенно Кока-Колу. И сколько бы ни говорили о том, что она очень вредна для организма, людям становится все равно – они продолжают пить этот приятный на вкус напиток. Если вы до сих пор не знаете чудодейственных свойств Кока-Колы, то мы приберегли для вас это видео, в котором девушки четко рассказывает о том, что газированная вода намного круче, чем любое чистящее средство. Мы тратим такие огромные деньги на жидкость, чтобы хорошо промыть туалет, когда, оказывается, можно приобрести Кока-Колу!

Итак, девушка берет 1,5 литра Колы, выливает ее в грязный туалет, ждет пару минут и хорошо смывает. А теперь, смотрите, какие чудеса творит газированная вода. Весь налет исчез буквально на глазах! Девушка не брала ершик, она просто смыла Колу. Из-за скрабирующего действия газированный напиток  САМ вымыл туалет. Удивительно, правда? Представляете, что творится с желудком в момент, когда Кола в нем находится?

Loading...

Прекратите покупать «Доместос» или «Крот»! Покупайте — Кока-Колу! Только… не пейте ее, а выливайте!


Прекратите покупать дорогие чистящие средства, лучше достаньте из своего холодильника Колу и вылейте ее – эффект замечательный. И не пейте этот напиток, он очень вреден для организма. Пускай об этом знают все ваши знакомые и друзья, сообщите им!

Loading...