Вы даже не в курсе, насколько опасны ЭТИ продукты! Они могут запросто вызвать рак!

Рак – одно из самых страшных заболеваний в наше время. Есть ряд факторов, которые вызывают рак: наша генетика, курение, плохое питание, попавшие в организм инфекции, контакт тела с химикатами, облучение. И это еще не все. Но самое страшное, что люди не контролируют то, что едят. Мало того, что многие вообще не двигаются и вечно лежат на диване, так еще и употребляют не те продукты, которые следует. Чем больше мы будем следить за своим весом, регулярно выполнять физические упражнения и стараться правильно питаться, тем меньше риск заболевания раком. Есть ряд продуктов, о которых вы даже не знали – они способны развить рак в теле человека!

Рафинированный сахар и подсластители. Это самая вкусная питательная среда для раковых клеток. Так, еще в 1931 году стало известно, что различные опухоли питаются сахаром. Если очень сильно хочется то, что на картинке, то это можно заменить медом, кленовым сиропом или пальмовым сахаром.

Переработанное мясо. Да-да, всеми любимый бекон, сосиски и колбасы способы развить рак. Все эти продукты повышают риск образования рака на 67%. Ни в коем случае не употребляйте копченое мясо. Лучше всего купить нежирное мясо и самостоятельно его приготовить.

Искусственно выращенная рыба. Разведение плавающих в море очень опасно, так как внутри каждой рыбы полно паразитов, способных принести человеческому организму кучу инфекций. Ее, конечно, обрабатывают пестицидами, антибиотиками и другими канцерогенами, но толку нет. Лучше купить дикую лососину – зато безопасно для здоровья.

Копчености и маринованные продукты. Нитраты, находящиеся в составе продуктов накапливаются в организме человека, что приводит к развитию рака. Неизвестно, была ли еще тепловая обработка, поэтому обязательно сделайте, на всякий случай.

Loading...

Гидрогенизированные масла, т.е.  транс-жиры. Состав данного продукта искусственный, поэтому и хранится долго. Если употреблять такие масла, то в 65% может развиться рак груди. Замените все оливковым маслом, кокосовым маслом.

Чипсы. Популярная еда, которую, кажется, любят все. Если съедать в день 30 грамм картофельных чипсов, то за год можно отлично потолстеть. Уровень холестерина повышается, кровяное давление – тоже. Все это приводит к развитию рака. Нет ничего лучше, если приготовить чипсы самостоятельно – в духовке.

Попкорн из микроволновки. Вроде бы нормальная еда, но вот пакет, в котором она хранится, содержит ПФОК (перфтороктановую кислоту). Все это повышает развитие рака груди, толстой кишки, почек, мочевого пузыря, легких и щитовидной железы. А всего-то какая-то упаковка…

Белая мука рафинированная. В ней вообще нет питательных веществ для организма человека. Более того, белая мука способна повысить уровень инсулина. Сами понимаете, что употреблять такой продукт крайне запрещено. Покупайте лучше ячменную, пшеничную или миндальную муку.

Поделитесь этим важным списком с друзьями и близкими! Они должны знать, что кушают, и покупать правильные продукты питания!

Loading...