Вот что такое танец «Go-Go»…

Танец GO-GO выделяется среди других тем, что танцоры должны отличатся особой пластичностью тела, а так же уметь красиво двигаться, иметь привлекательный внешний вид. Успех самого выступления во многом зависит от образа.

Для приобретения костюма для GO-GO лучше всего сходить в специализированный магазин. Наряды могут быть эффектными и вызывающими, но не должны быть похожими на повседневные вещи. Обувь чаще всего используют на каблуках. Лучше всего начинать учится в такой одежде, чтобы работали разные группы мышц. Волосы обязательно должны быть распущенными.

Loading...


Одежда может быть обтягивающей и короткой – это разные шорты, юбки, лосины, а так же танцевальные купальники и различные колготки. Главное, чтоб наряд привлекал внимание зрителя. Каким будет Ваш образ — это зависит исключительно от Вас, но наряд должен помочь достичь успеха. Костюм помогает выразить эмоции в танце, настроение. Часто встречающаяся «изюминка» наряда для GO-GO — вырез на спине, оригинальная отделка блестящими паетками. Каждый элемент должен быть продумал до последней мелочи, чтобы подчеркивать все достоинства самой танцовщицы.

Вот что такое танец «Go-Go»…

Минимальное количество ткани создает максимальный эффект. Такие сценические образы привлекают зрителей, которые затаив дыхание любуются на пластичность движений красивых танцующих девушек.

Dancepoisk
Loading...