Водопроводчик нашел в канаве ТАКОЕ… Его находка повергла в шок всех…

Находка этого мужчины потрясла Интернет. Техасский сантехник Карлос Карилло однажды ехал на работу вместе со своим товарищем, когда заметил в канаве животное, которое лежало и не двигалось. Заподозрив неладное, парень решил проверить, что с ним случилось. Оказалось, что это пес.

И если бы Карлос не заметил его в этот день, то бедное животное могло погибнуть в страшных мучениях. Спаситель собаки уверен, что прежнему хозяину его питомец попросту надоел, именно поэтому он и обрек его на смерть.

Морда животного была плотно замотана лентой. Было видно, что бывший владелец хорошо потрудился, чтобы воплотить свой мерзкий план в жизнь. Эта же лента послужила веревкой, которой он связал передние и задние конечности бедного существа. Для большей прочности эта аморальная личность еще и перемотала конечности пса пластиковыми трубками.

Первым делом Карлос и его товарищ освободили пса. Как выяснилось позже, бедное животное просидело в канаве полдня, что не повлекло за собой каких-либо серьезных проблем со здоровьем. Эта бесчеловечная выходка больного на голову индивида не успела навредить животному.

Немного подумав, сантехники решили отвезти пса в приют. Всю дорогу собака лезла к ним, пытались их облизать, и радовалась своим спасителям.

Loading...

Персонал приюта, где сейчас находится пес, подтверждает, что животное спокойное, ласковое и очень умное. При осмотре бедолаги ветеринары обнаружили только сердечных червей.

Ветеринары уверяют, что лечение уже началось и ничего плохого животному не грозит. Почему хозяин решил от него избавиться, остается тайной…

Насколько нужно быть жестоким, чтобы вытворить такое… Более того, этот инцидент далеко не первый.

В видеоролике, что приведен ниже, освещен схожий случай. К счастью, пса также удалось спасти!

Водопроводчик нашел в канаве ТАКОЕ… Его находка повергла в шок всех…

Мало кому понятно, как можно так обращаться с животными… А ведь собака смотрела своему хозяину в глаза и верила, когда тот связывал ее.

Местные жители, узнав о случившемся, сразу начали собирать информацию о владельце пса. Надеюсь, когда его найдут, то вынесут ему справедливый приговор!

А как вы считается, что нужно сделать с такими больными людьми? Делитесь вашей точкой зрения в комментариях.

Loading...