Увидев такие шурупы – бегите прочь!

Современные технологии существенно облегчили нам жизнь. Например, камеры, которые используются для видеонаблюдения, просто незаменимы в сфере охраны.

На сегодняшний день их видов огромное множество: от мала до велика. Есть специальные маленькие видеокамеры, которые могут легко поместиться в ручке, будильнике или какой-либо игрушке.

Увидев такие шурупы – бегите прочь!

Однако существуют такие извращенцы, что используют маленькие камеры в своих корыстных целях. Самое обидное, что такие камеры стоят всего 15 условных единиц. Любой желающей без проблем может приобрести себе такую.

Относительно недавно полиция США опубликовала предупреждение следующего характера:

Loading...

Люди, которые пользуется публичными туалетами, в особенности девушки-женщины, должны быть осторожны, потому что извращенцы наловчились устанавливать скрытые камеры в туалетах в виде обычного шурупа. Эти умалишенные снимают вас на видео, а потом выкладывают их на сайты для взрослых.

Также в предупреждении было написано, что после заснятые кадры могут использоваться для шантажа. Обязательно проинформируйте все свое окружение женское пола, чтобы те были в курсе.

В конечном счете, уже зафиксировано немало видеороликов, снятых на скрытые камеры в публичных туалетах.

Этих крошек обычно маскируют под шурупы в дверях и туалетных стенках. Сейчас администрация магазинов и торговых центров просит своих рабочих о том, чтобы те проверяли общественные туалеты на наличие таких мини-камер.

Всем нам остается лишь полагаться на свою бдительность.

Loading...