Учитесь как надо, дети мои!

Вы думали я шучу?! Неа! Учитесь как надо, дети мои! Учитесь, и будет Вам счастье! Посмотрите как этот пацанчик владеет своим телом, а точнее, как это тело слушается его. Вот, так себе, потихоньку, не спеша, размеренно и уверено человек получает удовольствие от того что делает. Более того, удовольствие получает не только он, но и те, кто сидит сейчас и пялится в монитор! Да-да-да, это я про вас, дамы и господа!

Ну, в этом нет ничего плохого. Смотрите и восхищайтесь. Берите пример и становитесь еще лучше. Кто знает, возможно, однажды и ваш танец соберет сотни тысяч просмотров, но по большому счету, дело ведь не в просмотрах, и, даже не в их количестве. Просто, это явный показатель того, что Вы чего-то стоите в этой жизни…

Учитесь как надо, дети мои!

Loading...

Друзья, только не надо сейчас говорить, что это монтаж… что так невозможно и тому подобное! Обратите внимание: погода явно дает понять, что все происходит в реальном времени!

Кстати, если кому интересно, для справки могу поделиться инфой: на видео — известный танцор Marquese Scott. Свое мастерство парень исполняет под композицию Adele — «Set Fire To The Rain».

Ну, а если Вам хотелось бы увидеть еще больше и в еще лучшем качестве, вот вам ссылка на канал танцора: крутой дядька.

На этом у меня все. Подписывайтесь на мою страничку в Facebook, и Вы всегда будете в отличном настроении и боевом расположении духа!

Loading...