— Ты что делаешь, дура? — Сохну!

Удивлению в этом мире, судя по всему, нет ни края, ни предела. Всегда найдется тот, кто заставит нас округлить глаза и сказать: обалдеть! В последнее время очень много таких людей стали быть известными широким массам благодаря телевизионным шоу и программам, в которых они могут рассказать всем о своих способностях и талантах. Эти шоу вам хорошо известны, и, даже если вы никогда не смотрели, к примеру, шоу — «Минута славы» или ему подобных, то наверняка слышали об этих проектах.

Однако, не только люди способны удивлять! Львиная доля от общей суммы «удивлений» — это лепта ни кого-нибудь, а друзей наших меньших, представителей животного мира. Причем, удивляют не только те, кто по земле бегают, но и те, кто по земле ползает, прыгает, по небу летает и в воде плавает!

Loading...

Сохнет 1

Сегодняшний ролик посвящен сороке, которая решила довести до истерики своих собратьев… или «сосестер»… Ее очень заинтересовала бельевая веревка, а еще более — ее предназначение. В общем, решила сорока на собственной шкуре испытать все прелести жизни головой к низу…

— Ты что делаешь, дура? — Сохну!

Loading...