Цените и берегите свои возможности…

Сегодня, хотелось бы напомнить вам (и себе в том числе) о том, что очень часто мы настолько преувеличиваем, и, жалеем себя любимых, что случись (не дай Бог) в действительности что-то страшное — умолкли бы и познали, что значит действительно «плохо» и «невозможно». В этом посте я хочу предложить вам видео, просмотр которого займет меньше минуты вашего времени, но смысл его должен донести в наши головы знания, которые должны впредь стать убеждением в том, что никакие мы не бедные и не несчастные.

На этом видео вы увидите девочку, которая никогда не сможет позволить себе то, что может позволить себе большинство из нас. Материальные блага и связанные с ними мечты — это ничто, в сравнении с тем, когда жизнь оставляет тебя наедине со своими желаниями и не более, без всякой возможности воплотить их в реальность.

Этой девочке нужно совсем не много… она хотела бы уметь танцевать. Боль ее родителей от того, что им никогда не воплотить простую для нас с вами мечту в реальность — способна свести с ума. Ведь это так просто — танцевать…

Loading...

Хореографы, которые помогли прикоснуться к мечте юной красавицы — сделали то, что даст этой девочке крылья! Она поверит в то, что это возможно! Она поверит, потому, что она — девочка… маленькая девочка, которая имеет право на свою мечту, свое счастье…

Цените и берегите свои возможности…

Никогда не забывайте и всегда помните о том, что все самое ценное: зрение, здоровье, любовь, свободу и саму жизнь мы получаем бесплатно. Не нужно ценить лишь то, за что вы платите. Цените прежде всего себя, своих родных и близких вам людей, цените то, что дано вам от Бога.

Loading...