То что произошло с этим котом — стоит увидеть!

Ох уж эти кошки! Порою и с ними не сладко, и без них как-то не то… Ну, житие-бытие…! Сколько всего мы простили им? Серьезно! Наверное, нет в мире такого числа, в которое вписались бы все те случаи, когда мы готовы были бы «убить» этих мурлык за их выходки! Самое интересное то, что у них нет лишь одной, конкретной области для пакостей. Они наследят везде где это возможно! Ворвутся в самые непредсказуемые моменты нашей жизни! И просто разбитая тарелка — это еще цветочки! Бывает такое вытворяют, что бросаешь все на свете и с криками гоняешься за ними по всему двору или квартире!

Супер кот

И что самое интересное — они знают, что напакостили! Знают заразы и все равно за свое! Более того, после их первой пакости может и десяти секунд не пройти, как принимай вторую! Только они могут так отличиться!

Loading...

Котэ

В сегодняшнем ролике мы предлагаем вам подборку тех моментов, когда эти мелко-пакостные проказники отличились именно в прыжке! Поверьте, скучно не будет! Готовы? Ну, отличного вам настроения и приятного просмотра!

То что произошло с этим котом — стоит увидеть!

Loading...