Танец под водой: вы точно так хотели!

Возможно, вам это желание покажется не совсем нормальным, а быть может и вовсе — ненормальным(!), но мне уже давненько мечтается полежать на не океана… ну, или хотя бы красивого южного моря! Мне кажется, это такая свобода и легкость… комфорт и беззаботность… Когда такая мысль посетила меня впервые, я считал это возможным лишь с использованием акваланга, полный снаряженный вес которого добавил бы, примерно, 10 кг к моей легкости, но сегодня, моя мечта вполне реальна для реализации и с минимальным прибавлением к весу и вообще всякими там побрякушками ,трубками, баллонами… В общем, эта мысль не оставляет меня до сих пор, и, пора бы что-то с этим делать! Тем более, что современные технологии и приспособления нисколько не повлияют на комфорт моей затеи!

А вот на ниже опубликованном видео, я предлагаю вам упрощенную версию своей мечты — танец в бассейне! Ну, хотя рыбки вокруг не плавают, все равно — это лучше чем просто писать об этом как сейчас я и делаю… :(

Танец под водой: вы точно так хотели!

Друзья, что хотели бы воплотить в жизнь лично вы? Какая ваша мечта? Нет, не машина и не дача… что-то для души… для радости, воспоминания о которой будут вдыхать в вас новые силы с каждым новым днем и до того самого момента, когда…

Loading...