Беременная девочка в парке поразила людей своим положением, но ситуация стала просто шоковой, когда появился отец ребенка!

Люди должны помогать друг другу. Без взаимопомощи мир сойдет с ума. Наверное, для профилактики безразличного поведения и проводятся подобные социальные эксперименты. В видео показана ситуация, в которой маленькой беременной девочке требуется помощь. На вид ей всего 10-12 лет. Сидя на скамейке в парке, она имитирует схватки, как будто родит с минуты на минуту, и просит помощи от прохожих. Проходящие мимо, конечно, отзываются, но их лицо в этот момент нужно видеть! Масла в огонь подливает ситуация, когда на огромном джипе подъезжает папа будущего ребеночка!

Loading...

Вы только представьте себя на месте этих прохожих! Маленькая девочка с большим животом и такой же маленький муж рядом… Но как заботливо он помогает ей передвигаться! Люди рядом просто теряют дар речи от увиденного, но некоторые даже пытаются немного придержать будущую мамочку, чтобы та не села в автомобиль. Интересно, что все-таки сделали прохожие? Тогда включайте ролик и смотрите.

Беременная девочка в парке поразила людей своим положением, но ситуация стала просто шоковой, когда появился отец ребенка!

Пораженные лица людей и хорошо играющие детки – это результат такого необычного социального эксперимента. Конечно, девочка на самом деле не беременна, а мальчик вовсе не управляет джипом. А вы что бы сделали на месте этих прохожих? Рассказывайте в комментариях и делитесь этим видео с друзьями!

Loading...