Танец один. История двоих…

«Dance Union Dorado» (Латвия) представляет короткометражный хореографический фильм под названием «The Story» (История) . Постановка и хореография Анастасии Патокиной. В съемках фильма принимали участие Егор Гордеев (bboy Ego) и сама Анастасия Патокина.

Через танец герои фильма «The Story» рассказывают нам о жизни и любви, о будущем и прошлом, они говорят о себе  и о тебе… В Истории  два героя: женщина и мужчина. Они принадлежат друг другу, им принадлежит весь мир. Но, как и в реальной жизни, в Истории не всё идёт гладко и спокойно. По-разному складывается ход истории. Есть работа, eсть счастье, eсть борьба… Мы видим путь. Но какую дорогу выберут наши герои? Какой дорогой пойдём мы? Люди стали забывать о том, что главное в жизни. Но искусство во все времена приходит на помощь. Искусство указывает в каком направлении мы идём и в каком должны идти.

Танец один. История двоих…

«Dance Union Dorado» через танец напоминают о том, что действительно важно и что даёт силы, вдохновение и надежду. В Истории звучит красивая мелодия «Only time» (исполнительница Enya). На фоне действий появляются цитаты и афоризмы. Эти слова неотрывно соединены с основной идеей танца. Мы все должны помнить, что Любовь – это теорема, которую необходимо доказывать каждый день!

Loading...