Стол-трансформер своими руками: подробный чертеж, а также видео инструкция

Недавно мы наткнулись на очень интересный фото проект практичного стола-трансформера, который из обычной лавочки легко превращается в стол для застолья и наоборот. Самое важное, главное, а также интересное здесь то, что этот стол очень легко собрать своими руками. Он идеально впишется в любой дачный участок и несомненно порадует своей практичностью всех гостей и близких родственников.

Стол транс 19

Данный проект мы нашли в интернете, а так работоспособность данного предмета мы, конечно, гарантировать не можем. Тем не менее, после просмотра и изучения чертежей, а также принципов технологического процесса сборки этого стола (лавочки), мы считаем, что столвполне должен трансформироваться в лавочку и обратно. Никаких преград этому мы не обнаружили

В описании к фото и видео мы отметим самые простые, но в то же время и самые главные моменты (хотя те из вас, кто привык иметь дело с доской, рубанком, пилой и так далее сочтут это за лишние подробности). Первым делом сделаем акцент на том, что стол-трансформер собирается из отшлифованных досок, которые можно купить в любом большом сетевом строительном магазине. Сама конструкция состоит из трёх частей: двух лавочек и столешницы, которые соединены между собой незамысловатым механизмом из трёх брусков.

Стол-трансформер своими руками: видео инструкция:

Когда смотришь на это «чудо техники» в готовом варианте, может показаться, что процесс его сборки будет ооооооооочень затруднительным но, если его рассмотреть все в отдельности, по элементам, то вы поймёте что в сборке данного стола-лавочки, ничего сложного нет. Итак, давайте взглянем на то из чего состоит наша мечта!

Стол-трансформер своими руками: подробный чертеж:

Стол транс 1

Стол транс 2

Стол транс 3

Стол транс 4

Стол транс 5

Loading...

Стол транс 6

Стол транс 7

Стол транс 8

Стол транс 9

Стол транс 10

Стол транс 11

Стол транс 12

Стол транс 13

Стол транс 14

Стол транс 15

Стол транс 16

Будем рады если кому то чертежи раскладного стола-трансформера пригодились. Обязательно поделитесь своими результатами, если вы все-таки решитесь на сборку этого чуда! Уверены, это будет интересно не только нам, но и другим читателям нашей страницы! Удачи вам!

Loading...