Самый необычный парк на планете, в нем всех посетителей окружают зеленые котики….

Главного героя этой истории зовут Ричард Сондерс. Он художник, в творчестве придерживается сюрреалистического направления. Он живет в Великобритании и занимается удивительным ремеслом. Он превращает обычные зеленые кусты в великолепные произведения искусства. Он уже создал целый парк и не собирается останавливаться.

Мода на котов и все природное и естественное покорила современное общество. Ричард решил, что раз эти две темы так нравятся людям, почему бы не объединить их в одну. В один прекрасный день художник увидел фотографии деревьев, очертания которых напоминали облака. В тот день и родилась идея котокустов.

В каждом своем творении Ричард отображает своего любимого питомца, кота по кличке Толли. Питомец – это источник вдохновения художника, причем не только во время создания кустов. К сожалению, Толли не стало, но память о нем не дает Ричарду остановиться.

Художник фотографирует свои творения и выкладывает снимки в Facebookи Instagram. Многие подписчики восторгаются талантом мужчины и его выдержкой, ведь чтобы постричь куст так, необходимо потратить огромное количество усилий. Но мы откроем вам маленький секрет: на самом деле художник орудует не совсем ножницами.

Loading...

На самом деле я нахожу фотографии красивых садов, а затем помещаю на них огромные кусты, стилизованные под котов», — признается мужчина.

Ну и пусть это ненастоящие кусты, все равно выглядит замечательно. Мы ощутили себя в какой-то сказке, когда впервые увидели эти снимки.

Да, вы не сможете посетить этот парк лично, зато всегда можете повесить подобную картину у себя дома. Мы уверены на 100%, что ни у кого из ваших друзей нет такой диковинки.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями. Они точно будут вам благодарны.

Источник

 

Loading...