Соседи думали позвонить в полицию, чтобы те разобрались с незаконными скольжениями по улице. Но не тут-то было…

Эта история, произошедшая в Северной Каролине в городе Ашвилл, удивит вас и заставит улыбнуться. Видите ли, не всегда стражи порядка такие серьезные, каких вы привыкли видеть в американских фильмах. Иногда, полиция не сообщает о каких-то своих новостях, мило прикрываясь уважительной на то причиной. Это было празднование дня независимости, весь квартал был увешан интересными плакатами и вывесками в честь знаменательного события в жизни США. Один житель квартала был явно не в настроении, поэтому позвонил  полицейским, чтобы те прикрыли весь этот шумный праздник. Тем более, была скользкая дорожка, которая перекрывала трафик для машин.

Когда появилась полиция, она, не долго думая, поступила как и все отдыхающие люди в своей законный праздник – стражи порядка прыгнули на скользкую дорожку и веселились.

Loading...

Было настолько весело, что даже дети присоединились к полицейским. Кто-то из толпы даже протягивал им специальный мешок для скольжения. Все поддержали их поступок!

Полицейские вели себя как маленькие дети, радуясь и смеясь. И эти кадры стали вирусными, распространяясь по всему интернету.


Что скажите, в вашей бы стране полицейские себе такое позволили бы?

Loading...