Собака вцепилась в ее руку так сильно, что женщина была в шоке. Но через пару секунд она была ей благодарна!

Собака – друг человека, и это животное всегда будет доказывать свою верность хозяину. Эта история произошла недалеко от Киева в семье Юлии Бучин. В семье были дети и 10 собак. Девушка очень любит этих животных, что сделала в доме питомник. Любимица Кира – ротвейлер, которая буквально спасла жизнь Юлии и ее детишек. Во сне Юлия проснулась от того, что ее кто-то сильно кусает. Очнувшись, девушка увидел дым и пламя. Благодаря собаке все члены семьи остались живы. Если бы не Кира, то, возможно, семья сгорела бы в огне, так и не поняв, что случилось. Ослепшая Кира не только разбудила свою хозяйку, но и спасала других собак за шкирку. Это поразительный героизм животного!

Когда Кире было 3 месяца, она съела крысиный яд, а Юлия не смогла пройти мимо животного и приютила ее. Девушка смогла вылечить ее, но, к сожалению, собака ослепла, зато верность ее будет жить вечно.


Хочется сказать собаке «спасибо» за то, что она сделала. Таких верных животных еще нужно поискать! А у вас есть домашние питомцы? Верите ли вы в верность?

Loading...