Собака хотела спасти Леонардо Ди Каприо от медведя и вот что получилось…

Собаки бывают очень сентиментальными. Они также, как и люди любят смотреть фильмы. И могут даже переживать за понравившихся персонажей. Мы думаем, что они ничего не понимают и ошибаемся, потому что на самом деле эти животные очень даже смышлёные и сердечные.

Хотя бы посмотрите на этих собак, как они внимательно следят за событиями фильма. Увидев, как к актеру стал приближаться огромный медведь, пес тут же начал на него лаять и бросаться на телевизор. Пес не мог позволить медведю, съесть его любимого героя. Может он и после фильма переживал по этому поводу. Просто сказать пес о своих переживаниях не может.

Фильм «Выживший» 2015 года получил 3 Оскара в номинациях: лучший режиссёр, лучшая мужская роль и лучшая операторская работа. Фильм действительно восхитительный, но о сегодня о нём почему-то все незаслуженно забыли. А ведь «Выживший» способен вызвать бурю эмоций даже у собак. Ну по крайней мере у этих точно.

Вначале видео бульдог по кличке Кхалиси напряжённо, но довольно спокойно наблюдает за событиями фильма

Loading...

Но как только медведь нападает на персонажа Леонардо Ди Каприо она тут же срывается с места и начинает лаять, пытаясь отогнать огромного зверя от актёра

 

В комнате также присутствовал её друг Элвис, который предпочёл поддерживать Кхалиси с дивана

Собака хотела спасти Леонардо Ди Каприо от медведя и вот что получилось…

Источник
Loading...