Снеговик «вытянул» на себе весь номер!

Сегодня предлагаю Вам посмотреть на то, как маленький, неприметный (изначально!) снеговик — спасает целый номер от полного фиаско! Родители просто не смогли сдерживать свои эмоции и позволили себе вдоволь насладиться тем, что за минуту с небольшим делал этот маленький «хардкорщик»!

Наверное, здесь много говорить не нужно, поскольку во время просмотра этого видео и так понятно, что ребенок не просто вышел отработать поставленный хореографом номер, а реально получает кайф от того, что делает! Эх, дай Бог каждому из нас такого позитива, а сейчас — самок время посмотреть видео!

Loading...

Этот снеговик не оставит равнодушным никого!

Думаю, после просмотра данного видео, настроение улучшилось как минимум в два раза! Кстати, возможно, некоторым из Вас известно, что это за «чудо»(!) пряталось под костюмом снеговика?! Если так — буду очень благодарен, если поделитесь информацией в комментариях к данной записи. Хотелось бы лично поблагодарить исполнителя за позитив!

Ну, на этом, конечно не все! Ниже по тексту Вы найдете и другие, не менее интересные записи связанные с прекрасным миром танца!

Loading...