Умилительный маленький преследователь!

Сегодня хотим представить вам одного из представителей рода мини-коней — жеребенка, который появился на свет буквально три дня тому назад (на момент записи этого видео). В первых же строчках этой статьи хочется отметить то, что эта порода коней — очень дружелюбная и спокойная по отношению к человеку и общению с ним. С самого момента образования этой породы, ее представители стали отличными компаньонами для людей.

Loading...

Тем не менее, несмотря на свои скромные размеры, эти крохи отличаются необычной и даже завидной для их весовой и возрастной категории выносливостью. Вообще, добродушный нрав и привлекательная внешность изначально сулили  этим прелестным созданиям масштабную популярность. Их представителей можно встретить по всему миру. Ну, а сегодня мы предлагаем вам убедиться во всем, что мы только что наговорили выше по тексту!

Умилительный маленький преследователь!

Похоже, ему очень нравится гоняться за людьми! Вы только посмотрите (еще раз!), как весело этот малыш скачет за «своим» человеком! Радости у него — хоть отбавляй! А мама малыша ни на секунду не спускает глаз с малыша, несмотря даже на неусыпную заботу людей. Судя по всему, детство его обещает быть безоблачным и счастливым!

Loading...