Самое красивое и одновременно опасное погодное явление. Это нужно видеть каждому!

Примерно половина людей, живущих на нашей планете, обожает дождливую погоду. Осадки дают свежесть, расчищают воздух, да и дышать становится намного легче, чем в ужасный жаркий зной. Ни один дождь еще не обходился без грозы. Становится, правда, немного пасмурно на улице, но это явление ненадолго. И вот тут-то наступает тот самый потрясающий момент, который происходит при столкновении облаков – молния. Кажется, в дожде нет ничего более красивого и одновременно страшного. Этот огромный электрический разряд способен нанести вред и даже убить, но как же красиво он, черт возьми, выглядит!

Loading...

Молнии похожи на светящиеся линии, которые бывают разных размеров. Какие-то большие толстые, другие же, наоборот, маленькие и тонкие. Но, в любом случае, гром в сочетании с молнией выглядит очень впечатляюще и невероятно красиво! Это такая мощь и сила, что чувствуешь себя рядом с таким явлением маленькой беспомощной букашкой.

Самое красивое и одновременно опасное погодное явление. Это нужно видеть каждому!


Убедились, что у молнии есть своя невероятная красота и достоинство? Тогда поставьте палец вверх и расскажите своим друзьям о том, что этот ролик находится у нас!

Loading...