Она уронила свой iPhone в море и уже попрощалась с ним, но смотрите, кто вернул его!

Мобильный телефон – обязательный атрибут для всех сегодня. Человек не расстается с этим предметом ни на секунду! Кое-кто берет его с собой, даже отправляясь в туалет. А как же! А вдруг важный звонок? Ритм жизни сумасшедший: мы круглосуточно онлайн, на связи, в зоне доступа. Даже не верится, что всего двадцать лет назад люди жили без мобильных телефонов. Да, да! Не было их! Ну, в нашей стране так точно.

Уронила в море 1

Loading...

Сегодня же невозможно представить себе жизнь без этого небольшого, но такого важного приспособления. Вот и героиня ролика отправилась на прогулку к морю с любимым телефончиком, где умудрилась уронить его прямо в воду! Но ее выручил … дельфин! Невероятно!

Она уронила свой iPhone в море и уже попрощалась с ним, но смотрите, кто вернул его!

Главная героиня этой этого ролика — Тересса Cи (Teressa Cee), которая является весьма знаменитой моделью и танцором из Майами. Так уж вышло, что во время отдыха на Багамских островах она уронила свой iPhone в море. Однако, ей несказанно повезло, когда увидевший это дельфин по имени Касик (Cacique) — мигом опустился на дно, поднял телефон и вернул его владелице!

Loading...