Реакция птицы на хозяйку просто поражает. Никто бы даже не подумал, что произойдет это…

Как вас встречают ваши животные, когда вы приходите к ним? Понятное дело, что собаки и кошки начинают ласкаться, играться и вилять хвостиками. Но что, если вы пришли к домашним животным, которые находятся у вас в хозяйстве? Птицам тоже свойственно сильно скучать по человеку. Например, этот гусь. Казалось бы, ну что с него взять? Но если присмотреться, то эта птица так сильно соскучилась по девушке, что его любовь можно прочувствовать даже по ту сторону экрана монитора. И вот тут-то стоит вопрос: неужели обычный гусь может испытывать вот такие чувства к человеку?

Loading...

Получается, что птица вполне может чувствовать! Этот любвеобильный малый пытается в буквально смысле слова взлететь и залезть на девушку, чтобы показать, как сильно он скучал в ее долгое отсутствие. Удивительно же наблюдать! Обычно гусям не свойственно проявлять таких эмоций, а многие их даже боятся – ведь они могут очень сильно ущипнуть.

Реакция птицы на хозяйку просто поражает. Никто бы даже не подумал, что произойдет это…


А теперь те, у кого тоже имеются в хозяйстве гуси, сходите к ним и проверьте – быть может, такая же реакция птиц будет и на вас! Птичья любовь к человеку, так сказать.

Loading...