На ночной дороге она увидела ребёнка. Женщина остановилась чтобы помочь, но уже через несколько секунд в ужасе закричала…

Конечно, когда человек едет за рулем он старается быть очень внимательным поэтому он обязательно замечает, когда перед ним появляются неизвестные объекты. Только не стоит сразу выходить из машины и бежать навстречу к неизвестности, потому что это может быть обыкновенный план преступников.

Что же нужно делать при возникновении таких ситуаций? Стоит ли верить своим глазам и бежать на подмогу лежавшему на дороге человеку? Может быть это нужно сделать обязательно. Только в этой истории женщина чуть не пострадала остановившись на трассе, чтобы предложить свою помощь человеку.

Однажды 33-летняя женщина ехала домой с работы по ночному шоссе. На часах было пол второго ночи. Вдруг женщина увидела ребёнка, сидящего прямо посреди дороги. Она пришла в недоумение, но решила остановиться и проверить, что же случилось.

Loading...

В этот самый момент двое неизвестных в чёрных одеяниях подбежали с двух сторон к машине и попытались открыть двери. Но женщине повезло, так как двери были закрыты изнутри, и грабители не смогли попасть внутрь. Пострадавшая резко нажала педаль газа и умчалась подальше от того места.

На следующий день она заявила в полицию, но преступников найти не удалось. Однако офицеры полиции смогли найти ту самую куклу, служившую приманкой для сердобольных автомобилистов, и распространили фото с предупреждениями в интернете.

Не забывайте на всякий случай всегда закрывать двери изнутри и быть максимально бдительными, особенно в ночное время!

источник
Loading...