Просто сел за фортепиано в аэропорту и заиграл как Бог!

Нередко увидишь таланты, которые играют на улицах всем известные мелодии, чтобы заработать себе на жизнь, а если крупно повезет, то стать знаменитыми музыкантами. Герой нашего сегодняшнего видео не из таких. Он не ищет народного признания, ему чужда гонка за славой. Он просто любит играть на фортепиано. Уровень его мастерства может оценить любой. Стоит только посмотреть видео, которое расположено ниже. Ролик был снят в пражском аэропорту. Мужчина просто подошел к фортепиано, которое располагалось в зале ожидания, и тут понеслась душа в рай!

На видео видно, как неизвестный мужчина начинает играть на фортепиано. Выдавая шедевр за шедевром, исполняя мелодии на любой вкус: от классической музыки до мелодий современных композиторов, молодой парень просто влюбил в себя всю аудиторию, которая ждала час вылета. Такой герой точно поможет скоротать время, которые вы точно не потратите зря. Ведь классическая музыка всегда остается лучшей, и по сей день. А слушать ее в реальной жизни, да и от высококлассного пианиста — одно удовольствие!

Loading...

Просто сел за фортепиано в аэропорту и заиграл как Бог!

Понравилось видео? На самом деле, этот парень уже не впервые играть на публику в необычных местах. На youtube есть и другие видео с его участием. Зацените их, если будет время.

Loading...