Открыв брошенный чемодан — женщина онемела…

Сложно даже представить себе, сколько людей во всём мире не могут представить своей жизни без  маленького, любименького котенка или умной немецкой овчарки. Да и вообще, не только о кошках и собачках речь. Домашние животные — это прежде всего радость и приятные хлопоты, которые с лихвой компенсируются вниманием, нежностью, лаской и… во многих случаях — таким приятным и пленящим мурлыканьем!

Сегодня мы хотим рассказать вам историю Сары Баумер, которая, однажды, вышла на прогулку в парк, чтобы подышать свежим воздухом, и, даже не подозревала, что ее ожидает….Она и представить не могла, что надолго запомнит этот день.

Во время прогулки Сара обратила внимание на старый чемодан, который валялся на одной из лужаек парка. Тем не менее, интерес Сары был вызван не столько самим чемоданом, сколько странными звуками, которые доносились из него. Да, если бы ни эти странные звуки — Сара продолжила бы свой путь дальше, и, неизвестно, что было бы…

Чемодан 1

Открыв брошенный чемодан — женщина онемела…

Не понимая что происходит, женщина подошла поближе к чемодану и подумать не могла, что в этот момент от нее зависит чья-то судьба… и даже не одна… заглянув внутрь чемодана, она увидела целый выводок маленьких черненьких котят! Представляете?!

Чемодан 2

Loading...

Сара поспешила отнести котят к ветеринару на консультацию, поскольку малыши были заметно голодны и порядком истощены. Более того, их полным ходом одолевали блохи, которые практически живьем съедали бедолаг. Понятное дело, что этих котят просто выбросили. Их явно не на солнышке оставили погреться…

Чемодан 3

Чемодан 4

Как бы там ни было, сегодня  с котятами всё в порядке и они готовы отправится из своего старого чемодана — в добрые, ласковые и надежные руки. Все-таки, как же хорошо и здорово, что рядом оказалась Сара Баумер. Конечно, утверждать нельзя, но вполне вероятно, что если бы не она, котят уже давно могло и не быть в живых.

Чемодан 5

Если Вам понравилась эта история — поделитесь ею с друзьями! Пусть это будет минуткой добра и тепла сердец, которым не все равно…

Loading...