Она хотела плоский живот, а вот что получила….

В последнее время, очень часто на глаза попадаются истории о несчастных женщинах, которые в погоне за идеальной фигурой совершенно забывают о здоровье. Да и результат, который они получают, вряд ли кому-то покажется красивым.

Как говорят врачи анорексия очень хитрое заболевание, которое меняет сознание человека, ведь в зеркале больные видят не то, что есть на самом деле. Когда девушка, страдающая от этого заболевания, смотрит в зеркало, она видит на своих тощих руках и ввалившемся животе жир.

Задумываются о своем реальном состоянии анорексички уже, когда стоят на пропасти, когда попадают в реанимацию.

Рэйчел Фаррух и Род Эдмондсон встретились 10 лет назад в спортзале, куда Рэйчел пришла подтянуть фигуру. Её фитнес-инструктором оказался симпатичный молодой парень Род, её будущий муж. Они сразу понравились друг другу и вскоре начали встречаться.

Тогда девушка весила 57 кг при росте в 1,7 м. Но в какой-то момент она решила просушить пресс, чтобы сделать его более заметным. Это, казалось бы, обычное стремление к совершенству фигуры привело к тому, что теперь она весит всего лишь 18 кг в свои 37 лет!

Слабонервным и чувствительным людям страшно смотреть на снимки Рэйчел. Некоторым может даже показаться, что это высохшая мумия изображена на фотографиях, но реальность куда страшнее. Она жива, но вот только настоящей жизнью это не назовёшь.

Loading...

Девушка не может передвигаться без посторонней помощи. Её супруг вынужден был оставить работу, чтобы круглосуточно присматривать за ней.

А ведь не так давно она была полна жизни и энергии.

Мозг Рэйчел пострадал не меньше всего остального организма. Анорексия очень пагубно сказалась на его деятельности, теперь он не может полноценно справляться со своими функциями.

Читая сюжеты в Интернете на эту тему, мы можем увидеть множество восхваляющих самоотверженность любящего мужа статей. Ведь он бросил свою работу ради ухода за женой.

Однако, всё не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Род безучастно наблюдал за тем, как его возлюбленная высушивает себя до устрашающего состояние. По свидетельствам знакомых пары, фитнес-тренер не придавал комплексам своей супруги большого значения. Он воодушевлял её на всё большие старания в погоне за идеальной фигурой.

Как бы это ни было ужасно, возможно, что именно Род стал виновником анорексии Рэйчел. Он, как любящий человек, должен был первым заметить признаки надвигающейся опасности здоровью своей жены. А, являясь её фитнес-тренером, он должен был помочь ей разработать правильную программу тренировок и питания, чтобы это не принесло вреда её здоровью.

Из этой истории стоит сделать один важный вывод для всех девушек и женщин: здоровье превыше всего. Если ваш мужчина не дарит вам чувство, что вы красивая, а ваши комплексы не дают вам спокойно жить, то, скорее всего, это просто не ваш человек.

Источник
Loading...