Она думала, что остановит «коня» на скаку, но не тут-то было…

Было приятное утро, пели птички, а у девушки – отличное настроение. И, кажется, что ничего не сможет испортить этот прекрасный денек. Но не тут-то было. . . машина сама поехала по дороге, без водителя. Хозяйка темного авто бежит сзади, чтобы поскорее открыть переднюю дверь и сесть в салон. Еще немного и будет настоящая авария по глупости дамы. В этот момент, если вы заметите, играет ироничная музыка в машине, чья камера снимает все происходящее на дороге. Итак, под звуки «ша-ла-ла-ла» девушка бежит за собственным автомобилем, запыхаясь и крича о помощи.

Loading...

Такое выглядит одновременно и смешно, и грустно. Ну кто выдает права девушкам, которые даже свое авто не могут поставить на тормоз? Нет, есть, конечно, те, кто замечательно водит машину, соблюдая все правила дорожного движения и не забывая ставить ее на тормоз. Но таких, к сожалению, очень мало. Данный экземпляр невнимательной особы – не самый лучший пример.

Она думала, что остановит «коня» на скаку, но не тут-то было…


Будьте внимательны, прежде чем закрываете машину, дорогие девушки. Ничего личного, но аккуратными необходимо быть каждый раз. Иначе можно создать ужасную аварию по собственной вине, а вам оно нужно?

Loading...